Вечер встречи выпускников – 2020.

Становясь с каждым годом взрослее,

Начинаем мы вдруг понимать:

Ничего нет на свете милее

Как о школе родной вспоминать.

Ежегодно в первую субботу февраля школа №1 распахивает двери для своих выпускников. И этот год не стал исключением. Коллектив школы во главе с директором С. А. Застава встречал гостей, бывших учеников.
Что же тянет нас всех в школу?

Желание снова вернуться в беззаботное детство, встретиться с любимыми учителями, увидеть своих школьных друзей.
Повзрослев, мы понимаем, что все то, что у нас есть, дает нам школа. Именно она научила нас писать, читать, рассуждать. Многим из нас помогла выбрать свою дорогу в жизнь. Школа – самая счастливая пора, где прошли детство и юность.
Выпускники  школы разъехались по разным городам нашей большой родины и зарубежья: Москва, Санкт – Петербург, Ростов – на – Дону, Красноярск, Архангельск, Пермь, Краснокамск, Нытва.

В этот день они стараются приехать в свою родную школу. Пройти по коридорам, любимым классам, посидеть за партой, вспомнить одноклассников и разные курьезные случаи из школьной жизни.

Ведущие вечера выпускники 2020 года Катя и Карина представили заслуженных учителей школы №1:

Черных Елена Валентиновна, учитель русского языка

Каменских Нина Павловна, учитель физики,

Шелковников Геннадий Федорович, учитель химии

Бахтина Нина Ивановна, учитель математики,

Самойловская Анна Ивановна, учитель географии,

Ощепкова Ольга Геннадьевна, учитель начальных классов,

Бобылева Любовь Георгиевна, учитель начальных классов,

Вшивкова Лариса Александровна, учитель русского языка и литературы,

Щукина Раиса Ивановна, учитель немецкого языка

Чехова Ольга Порфирьевна, социальный педагог

Буракова Раиса Сидоровна, учитель русского языка и литературы, заместитель директора по воспитательной работе.

В своих отзывах о встрече выпускники написали:

«Хочется пожелать школе талантливых учителей, примерных учеников, процветания! От души благодарим вас за преданность родной школе, за любовь, за то, что вы прокладываете светлую дорогу к знаниям. Здоровья, оптимизма, мира и достатка всем.

Покуда вертится Земля,
Нам всем нужны учителя...»

Учитель английского языка А. Б. Овчинникова