75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.

План мероприятий год памяти и славы

Напоминаем,  о возможном  участии в районном конкурсе творческих работ «Мы правнуки Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

До 25 февраля работы можно сдавать заместителю директора по ВР Солоницыной Е.А, руководителю школьного музея Н.А.Бурыловой

также напоминаем о номинациях

Война глазами детей - любые материалы, связанные с Великой Отечественной войной: стихи, песни, рисунки, рассказы о ветеранах Великой Отечественной войны и тружеников тыла и т.д.
История героя - стихи, рассказы, эссе, сочинения об известных и неизвестных героях Великой Отечественной войны, интервью о жизни в годы Великой Отечественной войны детей, в тылу врага, на передовой, воспоминания и др. материалы, раскрывающие жизнь и подвиг отдельного человека.
Семейные архивы - фото, видео, презентации, воспоминания и любые другие материалы вашей семьи о войне.
Мой вклад в память о Победе - стенгазеты, рисунки, опыт шефства над ветеранами Великой Отечественной войны или тружениками тылы, результаты поисковой деятельности, волонтёрского движения, уход за памятниками и стелами, оформление школы, класса, актового зала к празднику 9 мая, сценарии классных часов, вечеров памяти и любой другой оформленный материал, раскрывающий ваше личное участие в подготовку к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Мы ими гордимся... - стихи, рассказы, эссе, сочинения о жителе Нытвенского района, принимавшего участие в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., интервью, воспоминания и др. материалы, раскрывающие жизнь и подвиг отдельного человека.