Образовательная программа

Согласно ЛИЦЕНЗИИ на право ведения образовательной деятельности от 7 апреля 2016 г. (регистрационный № 5268) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 1 г. Нытва» осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ основного общего образования:

•  – начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года),
  •  – основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет),

УЧЕБНЫЙ ПЛАН 1- 9 класс 2019-2020

Годовой календарный учебный график на 2019-2020 уч. год

РЕЕСТР ПРИМЕРНЫХ ОСНОВНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

Образовательное учреждение в своей уставной деятельности реализует следующие образовательные программы:

ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

Годовой календарный график 2019-2020

1. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ РАЗЛИЧНЫХ НАПРАВЛЕННОСТЕЙ

(находятся в разделе "Группы дополнительного образования")