Уважаемые родители!

Вы можете подать заявление cкачать о зачисление вашего ребенка в первый класс МБОУ ООШ №1 г. Нытва в электронном виде по адресу sc1-nytva@mail.ru

Ответственность за прием и регистрацию заявления о зачислении несет секретарь учебной части Деменева Ольга Игоревна (режим работы с 8.00 до 16.30 часов, понедельник – пятница, тел. 8(3422)584858).

На 1 февраля 2020г. планируется принять 50 первоклассников.

Должностным лицом лично производится прием от граждан заявлений о зачислении и документов:

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- медицинская карта ребенка по желанию.

Общий максимальный срок приема заявлений о зачислении и документов от родителей (законных представителей) несовершеннолетних не может превышать 30 минут. Для доказательства законного представительства должностное лицо вправе потребовать документ удостоверяющий личность.

Заявление о зачислении и документы, представленные заявителями, регистрируются в журнале приема заявлений.

Общий максимальный срок регистрации заявления о зачислении и документов не может превышать 30 минут.

Процедура заканчивается выдачей документа, содержащего следующую информацию: входящий номер заявления о зачислении в МБОУ ООШ № 1 г.Нытва; перечень представленных документов с отметкой об их получении, заверенный подписью должностного лица и печатью МБОУ ООШ № 1 г.Нытва; сведения о сроках уведомления о зачислении в Учреждение; контактные телефоны 8(3422)584858 для получения информации.

Прием заявлений на прием в 1 класс (ссылка) Госуслуги ЕСИА

Правила приема обучающихся в школу (скачать)

Заявление о приёму в школу (скачать)

Постановление (ОМСУ) от 24.01.2019 № 8 О закреплении территории Нытвенского муниципального района за муниципальными образовательными учрежде (скачать)